Schneider Residential – Resi9 XE – Répartiteur 3PN – 24M – R9XEC724
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 XE Protection Devices
EAN : 3606482468276
SKU : 7572413
Réf. fabricant : R9XEC724
Resi9 XE – Répartiteur embrochable 3P+N – 24 modules
19
People watching this product now!
49.57€
Par pièce
57 en stock
57 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.57€ | 0% |
| 3-5 | 48.58€ | 2% |
| 6-10 | 48.08€ | 3% |
| 11+ | 47.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 431.5 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 6 |
| Isolé | oui |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Couleur | blanc |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 XE – Répartiteur 3PN – 24M – R9XEC724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.