Schneider Residential – Resi9 peigne à fourche 3P 18 modules – R9XFH318
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480515927
SKU : 4688316
Réf. fabricant : R9XFH318
Resi9 peigne à fourche 3P 18 modules
10
People watching this product now!
14.04€
Par pièce
93 en stock
93 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.04€ | 0% |
| 3-5 | 13.76€ | 2% |
| 6-10 | 13.62€ | 3% |
| 11+ | 13.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Section | 10 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 320 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 6 |
| Isolé | oui |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Resi9 peigne à fourche 3P 18 modules – R9XFH318” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.