Schneider Distribution – A9 Peigne – 3PN – 24 mod/9mm – A9XPC724
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606489443535
SKU : 7390780
Réf. fabricant : A9XPC724
Acti9 – Peigne – 3P+N – 24 modules/9mm – 80A
Permet l’alimentation d’un groupe de disjoncteurs
Compatible avec le pouvoir de coupure des disjoncteurs Schneider Electric
15
People watching this product now!
66.97€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.97€ | 0% |
| 3-5 | 65.63€ | 2% |
| 6-10 | 64.96€ | 3% |
| 11+ | 64.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 9 mm |
| Longueur | 491 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 8 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – A9 Peigne – 3PN – 24 mod/9mm – A9XPC724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.