Schneider Distribution – PrismaSeT Active REPARTITEUR ETAGE 400A 4P – LVS04054
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481870933
SKU : 7170818
Réf. fabricant : LVS04054
PrismaSeT Active REPARTITEUR ETAGE 400A 4P
15
People watching this product now!
287.33€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 287.33€ | 0% |
| 3-5 | 281.58€ | 2% |
| 6-10 | 278.71€ | 3% |
| 11+ | 275.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 400 A |
| Type de montage | vis |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | oui |
| adapté à un conducteur massif | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| adapté à un conducteur à fil fin | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | non |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | non |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | non |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active REPARTITEUR ETAGE 400A 4P – LVS04054” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.