SIEMENS – DISJONCTEUR 3VA2 CEI FRAME 100 ICU=55KA @ 415 V 3 POLES, PROTECTION DE LIGNE ETU – 3VA20405HL320AA0
DISJONCTEUR 3VA2 CEI FRAME 100 CLASSE POUVOIR COUPURE M ICU=55KA @ 415 V 3POLES, PROTECTION INSTALLATION ETU320, LI, IN=40A PROTECTION SURCHARGE IR=16A …40A PROTECTION COURT-CIRCUIT II=1,5…12 X IN PLAGES RACCORDEMENT PAR VIS
15
People watching this product now!
425.45€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 425.45€ | 0% |
| 3-5 | 416.94€ | 2% |
| 6-10 | 412.69€ | 3% |
| 11+ | 408.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant permanent de mesure lu | 40 A |
|---|---|
| Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz | 55 kA |
| Nombre de pôles | 3 |
| Zone de réglage surcharge | 16...40 A |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Tension de dimensionnement | 690 V |
| Domaine de réglage du déclencheur de court-circuit à bref retard de commande | 0 A |
| Domaine de réglage du déclencheur non différé de court-circuit | 60...480 A |
| Protection par mise à terre intégrée | non |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| Montage de profilés chapeaux en option | oui |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Existence d'un dispositif de signalisation de déclenchement | non |
| Déclencheur à sous-tension intégré | non |
| Disposition des raccordements | devant |
| Exécution de l'élément de commande | culbuteur |
| Appareil complet avec unité de protection | oui |
| Commande par moteur intégré | non |
| Entraînement du moteur en option | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Puissance dissipée | 2.2 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – DISJONCTEUR 3VA2 CEI FRAME 100 ICU=55KA @ 415 V 3 POLES, PROTECTION DE LIGNE ETU – 3VA20405HL320AA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.