SIEMENS – LOGO8 DM16 24, EXPANSION MODULE LOGO!8 24VDC/24VDC/TRANS., 8DI/8DO, 4TE – 6ED10551CB100BA2
LOGO8 DM16 24, EXPANSION MODULE LOGO!8 24VDC/24VDC/TRANS., 8DI/8DO, 4TE
11
People watching this product now!
127.76€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 127.76€ | 0% |
| 3-5 | 125.20€ | 2% |
| 6-10 | 123.93€ | 3% |
| 11+ | 122.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 20.4...28.8 V |
| Nombre d'entrées numériques | 8 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Nombre de sorties numériquess | 8 |
| Sorties numériques configurables | oui |
| Entrées numériques configurables | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Type de sortie numérique | transistor |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Courant d'entrée (à état 1) | 2 mA |
| Tension admise à l'entrée | 0...28.8 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Courant de sortie | 0.3 A |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Tension admise à la sortie | 0...28.8 V |
| Type de tension de sortie | DC |
| Protection au court-circuit, sortie | oui |
| Capacité de redondance | non |
| Temps de retard au changement de signal | 1.5...2 ms |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 71.5 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – LOGO8 DM16 24, EXPANSION MODULE LOGO!8 24VDC/24VDC/TRANS., 8DI/8DO, 4TE – 6ED10551CB100BA2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.