SIEMENS – SIMATIC HMI MTP1000, Unified Basic Panel, touch operation – 6AV21233KB320AW0
11
People watching this product now!
1,470.60€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,470.60€ | 0% |
| 3-5 | 1,441.19€ | 2% |
| 6-10 | 1,426.48€ | 3% |
| 11+ | 1,411.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant continu | 19.2...28.8 V |
|---|---|
| Exécution de l'affichage | TFT |
| Nombre de pixels horizontal | 1280 |
| Nombre de pixels vertical | 800 |
| Taille de l'écran | 10.1 pouce |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Soutient protocole TCP/IP | oui |
| Nombre d'interfaces ethernet industriel | 1 |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole CAN | non |
| Nombre d'interfaces sériel RS 232 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 422 | 0 |
| Soutient protocole MODBUS | oui |
| Nombre d'interfaces sériel RS 485 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel TTY | 0 |
| Nombre d'interfaces USB | 2 |
| Supporte le protocole pour PROFINET IO | non |
| Nombre d'interfaces parallèle | 0 |
| Nombre des interfaces HW sans fil | 0 |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | oui |
| Soutient protocole INTERBUS | non |
| Soutient protocole ASI | non |
| Supporte protocole pour KNX | non |
| Soutient protocole Data-Highway | non |
| Affichage, couleur | oui |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16777216 |
| Soutient protocole SUCONET | non |
| Protocole LON | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET CBA | non |
| Clavier numérique | oui |
| Soutient protocole SERCOS | non |
| Soutient le protocole de foundation fieldbus | non |
| Supporte un protocole pour AS-Interface Safety at Work | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Profondeur totale | 55 mm |
| Protocole INTERBUS-Safety | non |
| Supporte le protocole pour PROFIsafe | non |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| Supporte le protocole pour SafetyBUS p | non |
| Standard de communication sans fil Bluetooth | non |
| Standard radio WLAN 802.11 | non |
| Standard radio GPRS | non |
| Hauteur (frontale) | 205 mm |
| Standard radio GSM | non |
| Standard radio UMTS | non |
| maître IO-Link | non |
| Clavier alpha | oui |
| Annonce de signalisation | oui |
| Système de signalisation (amortisseurs et reconnaissance compris) | oui |
| Préscriptions | oui |
| Listage | non |
| Nombre de langues en ligne | 32 |
| Composants de logiciel supplémentaires, chargeable | non |
| Température de service | 0...50 °C |
| Mode de fixation montage de barre profilée | non |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Largeur (frontale) | 280 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC HMI MTP1000, Unified Basic Panel, touch operation – 6AV21233KB320AW0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.