SLV Belgium – ENOLA-B Applique et plafonnier Double, noir mat, 2xGU10, max.50W – 152020
L’applique et plafonnier en saillie épuré ENOLA_B est composée d’une construction en aluminium et acier et est disponible au choix avec boîtier noir, blanc, laiton et gris argent. La tête de lampe libre est aussi bien à rotation qu’à inclinaison. Grâce aux douilles 230V GU10 intégrées, l’ENOLA_B à deux lampes est prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
14
People watching this product now!
96.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 96.00€ | 0% |
| 3-5 | 94.08€ | 2% |
| 6-10 | 93.12€ | 3% |
| 11+ | 92.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique et plafonnier |
|---|---|
| Montage | En saillie |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | GU10 |
| Puissance maximale | 50 W |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
| Orientation | Rotatif et pivotant |
| Inclinaison | 100° |
| Rotation horizontale | 350° |
| Matériau | Aluminium et acier |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 12 cm |
| Hauteur | 14,5 cm |
| Diamètre | 6,7 cm |
| Poids net | 0,944 kg |
| Poids brut | 1,144 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ENOLA-B Applique et plafonnier Double, noir mat, 2xGU10, max.50W – 152020” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.