SLV Belgium – Enola_b applique noir QPAR51 max 50W avec interrupteur – 1000729
L’applique et plafonnier ENOLA_B disponible en plusieurs coloris séduit par un abat-jour conique élégant et un aspect épuré pour un éclairage d’accentuation multi-usage. Ce luminaire fabriqué en aluminium et acier peut être utilisé avec des sources halogènes et LED grâce la douille GU10 intégrée. Le luminaire est prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230 V.
15
People watching this product now!
62.21€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.21€ | 0% |
| 3-5 | 60.97€ | 2% |
| 6-10 | 60.34€ | 3% |
| 11+ | 59.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matière | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Nombre de douilles | 1 |
| Puissance maximale | 50 W |
| Tension | 230 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Montage | Apparent |
| Forme | Cylindrique |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 11,4 cm |
| Orientable | Rotatif et pivotant |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Enola_b applique noir QPAR51 max 50W avec interrupteur – 1000729” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.