SLV Belgium – ENOLA-B Applique et plafonnier Single, noir mat, GU10, max.50W – 152010
L’applique et plafonnier en saillie épuré ENOLA_B est composée d’une construction en aluminium et acier et est disponible au choix avec boîtier noir, blanc, laiton et gris argent. La tête de lampe libre est aussi bien à rotation qu’à inclinaison. Grâce aux douilles 230V GU10 intégrées, l’ENOLA_B à une lampe est prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
14
People watching this product now!
56.06€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.06€ | 0% |
| 3-5 | 54.94€ | 2% |
| 6-10 | 54.38€ | 3% |
| 11+ | 53.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique et plafonnier |
|---|---|
| Type de pose | En saillie |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | GU10 |
| Puissance max. | 50 W |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | Classe I |
| Matière | Aluminium et acier |
| Couleur | Noir mat |
| Forme | Cylindrique |
| Pivotement vertical | 100° |
| Rotation horizontale | 350° |
| Longueur | 13,5 cm |
| Hauteur | 12,5 cm |
| Diamètre | 6,7 cm |
| Poids net | 0,41 kg |
| Flux lumineux | Direct |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ENOLA-B Applique et plafonnier Single, noir mat, GU10, max.50W – 152010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.