SLV Belgium – ENOLA_B suspension, blanc, GU10, max. 50W – 151851
La suspension épurée ENOLA_B PD-1 est composée d’une construction en aluminium et est disponible au choix avec boîtier blanc, laiton, noir et gris argent. Grâce à la douille 230V GU10 intégrée, l’ENOLA_B est prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
15
People watching this product now!
84.48€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.48€ | 0% |
| 3-5 | 82.79€ | 2% |
| 6-10 | 81.95€ | 3% |
| 11+ | 81.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matière | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Nombre de douilles | 1 |
| Puissance max. | 50 W |
| Indice de protection | IP20 |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 30 cm |
| Diamètre | 6,7 cm |
| Longueur de suspension | 150 cm |
| Alimentation | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Flux lumineux | Direct |
| Poids | 0,72 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ENOLA_B suspension, blanc, GU10, max. 50W – 151851” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.