WAGO – Borne de protection pour 3 conducteu avec poussoir 2,5mm², vert-jaune – 2202-1707
Borne de protection pour 3 conducteurs, avec poussoir, 2,5 mm², Marquage latéral et central, Pour rail 35 x 15 et 35 x 7,5, Push-in CAGE CLAMP, 2,50 mm², vert-jaune
16
People watching this product now!
119.34€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 119.34€ | 0% |
| 3-5 | 116.95€ | 2% |
| 6-10 | 115.76€ | 3% |
| 11+ | 114.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.25...4 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 3 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.75...2.5 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.25...2.5 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | 105 °C |
| Largeur | 5.2 mm |
| Hauteur | 76.8 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 32.9 mm |
Foire aux questions
WAGO – Borne de protection pour 4 conducteurs pour applications Ex e – 2002-1407
Rupture de stock
417.96€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne de protection pour 3 conducteu avec poussoir 2,5mm², vert-jaune – 2202-1707” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.