WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 281-907
Borne de protection pour 2 conducteurs, 4 mm², marquage central, Pour rail 35 x 15 et 35 x 7,5, CAGE CLAMP, 4,00 mm², vert-jaune
18
People watching this product now!
208.98€
Par 50 pièces
300 en stock
300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 208.98€ | 0% |
| 3-5 | 204.80€ | 2% |
| 6-10 | 202.71€ | 3% |
| 11+ | 200.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | oui |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.08...4 mm² |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.08...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.08...4 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.08...4 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Température de service | 105 °C |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 29 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne de protection pour 2 conducteurs – 281-907” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.