ABB – DA/M.6.210.2.1 Dimming actuator, 6gang for ABB-free@home® – 2CKA006220A0731
DA/M.6.210.2.1 Dimming actuator, 6gang for ABB-free@home®
15
People watching this product now!
647.18€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 647.18€ | 0% |
| 3-5 | 634.24€ | 2% |
| 6-10 | 627.76€ | 3% |
| 11+ | 621.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | free@home |
| Modèle | acteur-variateur |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre de sorties | 6 |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Avec affichage LED | non |
| Puissance de sortie | 210 W |
| Utilisable comme supplément de puissance | non |
| Type de charge | universel |
| Courant de commande max. | 3478 mA |
| Tension | 110...230 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 58 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – DA/M.6.210.2.1 Dimming actuator, 6gang for ABB-free@home® – 2CKA006220A0731” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.