ABB – FCA-M-2.3.1 Fan Coil Actuator, PWM, MDRC – 2CDG510010R0011
FCA-M-2.3.1 Fan Coil Actuator, PWM, MDRC
11
People watching this product now!
253.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 253.46€ | 0% |
| 3-5 | 248.39€ | 2% |
| 6-10 | 245.86€ | 3% |
| 11+ | 243.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | free@home |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Valeur d'ajustage constante | non |
| Valeur d'ajustage enclenchant | oui |
| Système bus radio KNX | oui |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | oui |
| Système bus Powernet | oui |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Fonction de protection de vanne | non |
| Changement manuel | non |
| Nombre d'entrées numériques | 2 |
| Courant de coupure max. (fret ohmique) | 6 A |
| Nombre de sorties | 3 |
| Courant de sortie max. | 6 A |
| Tension de coupure | 230...230 V |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 64.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – FCA-M-2.3.1 Fan Coil Actuator, PWM, MDRC – 2CDG510010R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.