ABB – MD-F-1.0.1-84 Movement detector for ABB-free@home® – 2CKA006220A0214
MD-F-1.0.1-84 Movement detector for ABB-free@home®
15
People watching this product now!
142.27€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 142.27€ | 0% |
| 3-5 | 139.42€ | 2% |
| 6-10 | 138.00€ | 3% |
| 11+ | 136.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Modèle | détecteur de mouvement |
| Type de montage | encastré |
| Autres systèmes de bus | autre |
| Angle de saisie horizontale | 180 ° |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9016 |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Commutateur de mode d'exploitation | non |
| Percée pour animaux | oui |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | non |
| Hauteur de montage optimale | 1.1 m |
| Portée max. latérale | 3 m |
| Portée max. frontale | 6 m |
| Angle de saisie verticale | 19 ° |
| Nombre de canaux | 0 |
| Capacité de coupure | 2300 W |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 8.5 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Profondeur totale | 8.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – MD-F-1.0.1-84 Movement detector for ABB-free@home® – 2CKA006220A0214” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.