EATON – Relais interface 24VDC 2/4kW – 010213
Contacteur de puissance, 3p+1F, 4kW/400V/AC3
20
People watching this product now!
55.90€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.90€ | 0% |
| 3-5 | 54.78€ | 2% |
| 6-10 | 54.22€ | 3% |
| 11+ | 53.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
|---|---|
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 3 |
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 9 A |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 22 A |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Type de tension de commande | DC |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 4 kW |
| Puissance de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v | 3 kW |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Puissance de fonctionnement nominale NEMA | 3.7 kW |
| Courant de service de dimensionnement le pour ac-4, 400 v | 6.6 A |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 1 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24...690 V |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Relais interface 24VDC 2/4kW – 010213” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.