Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 300 mm |
|---|---|
| Largeur | 500 mm |
| Courant de service de dimensionnement | 250 A |
| Nombre de commutateurs | 2 |
| Profondeur | 110 mm |
| Avec couverture | oui |
| adapté à un disjoncteur de puissance interrupteur de charge compact | oui |
| Plaque de recouvrement en matière synthétique | oui |
| Équipé d'un sectionneur de charge | non |
| adapté à un disjoncteur | oui |
| Équipé d'un interrupteur de puissance | non |
| adapté à un interrupteur de tension sur zéro | non |
| Équipé d'un interrupteur de tension nulle | non |
| adapté à un commutateur | non |
| Équipé d'un commutateur | non |
| Avec borne de distribution | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit,universN,300x500mm,pour 2 Disj. H3+ P250 – UK22LH1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.