HAGER – Kit 1 tr. disjoncteur/interrupteur 160A avec ou sans diff. – UK21A3
Kit 1 tr. disjoncteur/interrupteur 160A avec ou sans diff.
11
People watching this product now!
101.93€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.93€ | 0% |
| 3-5 | 99.89€ | 2% |
| 6-10 | 98.87€ | 3% |
| 11+ | 97.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 300 mm |
|---|---|
| Largeur | 250 mm |
| Courant de service de dimensionnement | 160 A |
| Nombre de commutateurs | 1 |
| Profondeur | 125 mm |
| Avec couverture | oui |
| adapté à un disjoncteur de puissance interrupteur de charge compact | oui |
| Plaque de recouvrement en matière synthétique | oui |
| Équipé d'un sectionneur de charge | non |
| adapté à un disjoncteur | oui |
| Équipé d'un interrupteur de puissance | non |
| adapté à un interrupteur de tension sur zéro | oui |
| Équipé d'un interrupteur de tension nulle | non |
| adapté à un commutateur | non |
| Équipé d'un commutateur | non |
| Avec borne de distribution | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit 1 tr. disjoncteur/interrupteur 160A avec ou sans diff. – UK21A3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.