HAGER – Supp. d’app. avec prise double systo 2 P + T, noir RAL 9011 – SL201159609011
Supp. d’app. avec prise double Systo 2 P + T, noir RAL 9011
13
People watching this product now!
30.89€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.89€ | 0% |
| 3-5 | 30.27€ | 2% |
| 6-10 | 29.96€ | 3% |
| 11+ | 29.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur plinthe | 115 mm |
|---|---|
| Profondeur de plinthe | 20 mm |
| Nombre des blocs d'assemblage | 2 |
| Équipement | prise à contact de protection |
| Couleur | noir |
| Sans halogène | oui |
| Type de montage appareil d'installation | standard |
| Sens de montage | horizontal |
| Matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Numéro RAL | 9011 |
| Température d'usage | 5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Supp. d’app. avec prise double systo 2 P + T, noir RAL 9011 – SL201159609011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.