LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 16mm² (pas de 12 mm), bleu-Viking 3 – 037104
Bloc vis passage 1 jonction 16mm² (pas de 12 mm), bleu-Viking 3
10
People watching this product now!
2.89€
Par pièce
65 en stock
65 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.89€ | 0% |
| 3-5 | 2.83€ | 2% |
| 6-10 | 2.80€ | 3% |
| 11+ | 2.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Bloc de jonction de passage à vis |
|---|---|
| Gamme | Viking 3 |
| Nombre de jonctions | 1 |
| Entrée / sortie | 1 entrée / 1 sortie |
| Section nominale | 16 mm² |
| Pas | 12 mm |
| Couleur | Bleu |
| Courant assigné | 76 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Conducteur rigide | 1,5 à 25 mm² |
| Conducteur souple avec embout | 4 à 16 mm² |
| Conducteur souple sans embout | 4 à 16 mm² |
| Montage | Sur rail symétrique |
| Profondeur de rail compatible | 7,5 mm et 15 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 16mm² (pas de 12 mm), bleu-Viking 3 – 037104” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.