LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 6mm² (pas de 8 mm), gris-Viking 3 – 037162
Bloc vis passage 1 jonction 6mm² (pas de 8 mm) – gris-Viking 3
15
People watching this product now!
1.42€
Par pièce
2135 en stock
2135 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.42€ | 0% |
| 3-5 | 1.39€ | 2% |
| 6-10 | 1.38€ | 3% |
| 11+ | 1.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section de conducteur rigide | 0,5 à 10 mm² |
|---|---|
| Section de conducteur souple | 0,25 à 6 mm² |
| Section de conducteur souple avec embout | 0,25 à 6 mm² |
| Courant nominal | 41 A |
| Tension nominale | 800 V |
| Type de raccordement | À vis |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de positions de serrage | 2 |
| Mode de pose | Rail DIN 35 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5 à 40 °C |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 46,5 mm |
| Profondeur | 52,5 mm |
| Couleur | Gris |
| Classe UL 94 | V2 |
| Finition Ex e | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 6mm² (pas de 8 mm), gris-Viking 3 – 037162” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.