LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 16mm² (pas de 12 mm), gris-Viking 3 – 037164
Bloc vis passage 1 jonction 16mm² (pas de 12 mm) – gris-Viking 3
11
People watching this product now!
2.84€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.84€ | 0% |
| 3-5 | 2.78€ | 2% |
| 6-10 | 2.75€ | 3% |
| 11+ | 2.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de borne | Bloc de jonction de passage |
|---|---|
| Nombre de jonctions | 1 |
| Entrées / sorties | 1 entrée / 1 sortie |
| Section nominale | 16 mm² |
| Pas | 12 mm |
| Couleur | Gris |
| Type de connexion | À vis |
| Montage | Sur rail |
| Tension nominale | 800 V |
| Courant nominal | 76 A |
| Section conducteur rigide | 1,5 à 25 mm² |
| Section conducteur souple avec embout | 4 à 16 mm² |
| Température de service | -5 à +40 °C |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Profondeur | 57 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 16mm² (pas de 12 mm), gris-Viking 3 – 037164” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.