LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 35mm² (pas de 15 mm), gris-Viking 3 – 037165
Bloc vis passage 1 jonct 35mm² (pas de 15 mm) – gris-Viking 3
11
People watching this product now!
3.73€
Par pièce
143 en stock
143 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.73€ | 0% |
| 3-5 | 3.66€ | 2% |
| 6-10 | 3.62€ | 3% |
| 11+ | 3.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Bloc de jonction de passage |
|---|---|
| Technologie de raccordement | À vis |
| Nombre de jonctions | 1 |
| Entrée / sortie | 1 entrée / 1 sortie |
| Section nominale | 35 mm² |
| Section conducteur rigide | 2,5 à 50 mm² |
| Section conducteur souple | 4 à 35 mm² |
| Courant assigné | 125 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Nombre d'étages | 1 |
| Nombre de points de serrage | 2 |
| Montage | Rail DIN 35 mm |
| Pas | 15 mm |
| Couleur | Gris |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 35mm² (pas de 15 mm), gris-Viking 3 – 037165” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.