LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 4mm² (pas de 6 mm), bleu-Viking 3 – 037101
Bloc vis passage 1 jonction 4mm² (pas de 6 mm), bleu-Viking 3
13
People watching this product now!
1.08€
Par pièce
1077 en stock
1077 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.08€ | 0% |
| 3-5 | 1.06€ | 2% |
| 6-10 | 1.05€ | 3% |
| 11+ | 1.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de raccordement | À vis |
|---|---|
| Fonction | Bloc de jonction de passage |
| Nombre de jonctions | 1 |
| Entrées | 1 |
| Sorties | 1 |
| Section nominale | 4 mm² |
| Pas | 6 mm |
| Couleur | Bleu |
| Courant assigné | 32 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Nombre d'étages | 1 |
| Positions de serrage | 2 |
| Montage | Rail DIN 35 mm |
| Matériau du corps | Thermoplastique |
| Température de fonctionnement | -5 à +40 °C |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 46,5 mm |
| Profondeur | 52,5 mm |
| Conformité Ex e | Oui |
| Plaque de fermeture requise | Oui |
| Étages reliés intérieurement | Non |
| Classe UL 94 | V2 |
| Conducteur rigide | 0,25 à 6 mm² |
| Conducteur souple avec embout | 0,25 à 4 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc vis passage 1 jonct 4mm² (pas de 6 mm), bleu-Viking 3 – 037101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.