LEGRAND – Linkeo Socle 100x800x1000 – 646404
Linkeo socle hauteur 100 longueur 800 profondeur 1000
11
People watching this product now!
168.73€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 168.73€ | 0% |
| 3-5 | 165.36€ | 2% |
| 6-10 | 163.67€ | 3% |
| 11+ | 161.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 1000 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo Socle 100x800x1000 – 646404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.