OBO BETTERMANN – Treillis GR Magic 50×35 V2A – 6000054
Chemin de câbles en treillis avec raccord préformé d’une hauteur d’aile de 35 mm.
11
People watching this product now!
106.82€
Par 6 mètres
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.82€ | 0% |
| 3-5 | 104.68€ | 2% |
| 6-10 | 103.62€ | 3% |
| 11+ | 102.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier inoxydable |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | acier inoxydable 304 (1.4301) |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Poids | 0.45 kg/m |
| diamètre du câble longitudinal | 3.9 mm |
| diamètre du câble transversal | 3.9 mm |
| espacement possible des supports | 1...2 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 250 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 110 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 100 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Treillis GR Magic 50×35 V2A – 6000054” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.