PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X060-2 L=3M BLACK C8 – 60582060
Treillis à câbles, revêtement Black C8, hauteur 60 mm, largeur 60 mm, longueur 3 m. Sur le fond avec 2 fils. L’ embout est pourvu des accouplements Click rapide pour la réalisation d’un accouplement dans les deux secondes. Avec une continuité électrique c
15
People watching this product now!
46.81€
Par 3 mètres
144 en stock
144 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.81€ | 0% |
| 3-5 | 45.87€ | 2% |
| 6-10 | 45.41€ | 3% |
| 11+ | 44.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique et revêtu |
| Qualité de matière | autre |
| Section utilisable | 2492 mm² |
| Type de raccordement | fixation à cliquer |
| Poids | 0.778444 kg/m |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 39.8 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 39.8 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 27 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 14.2 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X060-2 L=3M BLACK C8 – 60582060” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.