PEMSA – Treillis à câbles, acier inoxydable, h: 60 mm, larg: 300 mm, longeur: 3 m – 60252300
Treillis à câbles en acier inoxydable AISI 304, hauteur 60 mm, largeur 300 mm, longueur 3 m.
11
People watching this product now!
302.26€
Par 3 mètres
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 302.26€ | 0% |
| 3-5 | 296.21€ | 2% |
| 6-10 | 293.19€ | 3% |
| 11+ | 290.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier inoxydable |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | acier inoxydable 304 (1.4301) |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 14574 mm² |
| Type de raccordement | vissé |
| Poids | 1.695 kg/m |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 66.9 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 66.9 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 40.9 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 25 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – Treillis à câbles, acier inoxydable, h: 60 mm, larg: 300 mm, longeur: 3 m – 60252300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.