PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction-fusible pour cartouches type G 5 *20, 5 * 25, 5 * 30. – 3004100
Bloc de jonction-fusible pour cartouches type G 5 *20, 5 * 25, 5 * 30.
14
People watching this product now!
524.76€
Par 50 pièces
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 524.76€ | 0% |
| 3-5 | 514.26€ | 2% |
| 6-10 | 509.02€ | 3% |
| 11+ | 503.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fusible | fusible G 5×30 mm |
|---|---|
| Porte-fusible | orientable |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.2...4 mm² |
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Nombre d'étages | 1 |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Annonce de défaillance | sans |
| Couleur | noir |
| Courant de dimensionnement In | 6.3 A |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.2...4 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.2...1.5 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Hauteur | 72.2 mm |
| Température de service | 105 °C |
| Profondeur | 72.5 mm |
| Largeur | 8.2 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction-fusible pour cartouches type G 5 *20, 5 * 25, 5 * 30. – 3004100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.