PHOENIX CONTACT – Fiche porte-fusible, type de raccordement: Raccordement enfichable, intensité no – 3209248
Fiche porte-fusible, type de raccordement: Raccordement enfichable, intensité no
11
People watching this product now!
65.56€
Par 10 pièces
210 en stock
210 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.56€ | 0% |
| 3-5 | 64.25€ | 2% |
| 6-10 | 63.59€ | 3% |
| 11+ | 62.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | enfichable |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Largeur/mesure de trame | 6,2 mm |
| Couleur | noir |
| Type de fusible | G / 5 x 20 |
| Tension nominale | 24 V |
| Intensité nominale | 6,3 A |
| Type de raccordement | raccord enfichable |
| Pas | 5,2 mm |
| Nombre de potentiels | 1 |
| Degré de pollution | 3 |
| Largeur | 6,2 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Profondeur | 57,7 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Matériau isolant | PA |
| Classe d'inflammabilité UL 94 | V0 |
| Température de service | -60 °C à 110 °C |
Foire aux questions
PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction à fiche porte-fusible, 0,2-4mm² – 3118012
Rupture de stock
11.17€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Fiche porte-fusible, type de raccordement: Raccordement enfichable, intensité no – 3209248” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.