SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L500xP320 mm – Ral 7035 – NSYECPLAZ53G
Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L500xP320 mm – Ral 7035
14
People watching this product now!
24.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.14€ | 0% |
| 3-5 | 23.66€ | 2% |
| 6-10 | 23.42€ | 3% |
| 11+ | 23.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | presse-étoupe |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 465 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 4 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plaque entrée câble polyester pour vers. PLAZ ou PLAZT L500xP320 mm – Ral 7035 – NSYECPLAZ53G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.