Schneider Automation – Bloc de base pour interrupteur-sectionneur Vario – 3P – 20A – V01
Marque :
Schneider Automation
Série :
TeSys VARIO
EAN : 3389110448894
SKU : 0180852
Réf. fabricant : V01
bloc de base pour interrupteur-sectionneur Vario – 3P -20 A
14
People watching this product now!
17.21€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.21€ | 0% |
| 3-5 | 16.87€ | 2% |
| 6-10 | 16.69€ | 3% |
| 11+ | 16.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Courant permanent de mesure lu | 20 A |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Exécution de l'élément de commande | autre |
| Exécution sous forme d'interrupteur principal | non |
| Exécution sous forme d'interrupteur de maintenance/de réparation | non |
| Exécution du dispositif d'arrêt d'urgence | non |
| Exécution sous forme d'interrupteur de sécurité | non |
| Finition de l'inverseur | non |
| Tension de service nominale de mesure | 690 V |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Puissance de commutation à 400 V | 0 kW |
| Nombre de commutateurs | 1 |
| Tension maximale de dimensionnement ue sous courant alternatif | 690 V |
| Verrouillable | non |
| adapté à une fixation frontale à 4 trous | oui |
| adapté à une fixation frontale centrale | oui |
| adapté à un montage en distributeur | non |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Courant permanent nominal, CA-21, 400 V | 11 A |
| Protection, frontale (IP) | IP20 |
| Courant permanent nominal , CA-21, 400 V | 20 A |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 10 kA |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 4 kW |
| Entraînement du moteur en option | non |
| Déclencheur de tension en option | non |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0.3 kA |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Montage au sol | non |
| adapté à un montage intermédiaire | non |
| Puissance de service de dimensionnement à CA-23, 400 V | 5.5 kW |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Commande par moteur intégré | non |
| avec câblage prémonté | non |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Bloc de base pour interrupteur-sectionneur Vario – 3P – 20A – V01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.