Schneider Automation – Harmony, Miniature plug-in relay pre-assembled, 6 A, 4 CO, with lockable test bu – RXM4AB1B7PVS
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3606489563226
SKU : 6525864
Réf. fabricant : RXM4AB1B7PVS
Harmony, Miniature plug-in relay pre-assembled, 6 A, 4 CO, with lockable test button, separate terminals socket, 24 V AC
13
People watching this product now!
863.68€
Par 30 pièces
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 863.68€ | 0% |
| 3-5 | 846.41€ | 2% |
| 6-10 | 837.77€ | 3% |
| 11+ | 829.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0...24 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0...0 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 4 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | oui |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | non |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0...24 V |
| Variantes de contact | autre |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 80 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Harmony, Miniature plug-in relay pre-assembled, 6 A, 4 CO, with lockable test bu – RXM4AB1B7PVS” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.