Schneider Automation – Relais RXG, 2P, bouton de test, 24V DC, 5A – RXG22BD
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Electromechanical Relays
EAN : 3606480689178
SKU : 4842191
Réf. fabricant : RXG22BD
relais d’inter. enfichable – Zelio RXG – 2C/O std – 24V CC-5 A – avec LTB et LED
10
People watching this product now!
7.73€
Par pièce
301 en stock
301 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.73€ | 0% |
| 3-5 | 7.58€ | 2% |
| 6-10 | 7.50€ | 3% |
| 11+ | 7.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | connection à languettes |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | polarisé |
| Matériau du contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | autre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 34.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Profondeur | 28.8 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Relais RXG, 2P, bouton de test, 24V DC, 5A – RXG22BD” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.