Schneider Automation – relai de temporisation 8 fonctions – 1 s-100 h – 12-240 V CA/CC – 1 OC – RE17RMMW
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony Timer Relays
EAN : 3606480552762
SKU : 4553947
Réf. fabricant : RE17RMMW
relai de temporisation 8 fonctions – 1 s-100 h – 12-240 V CA/CC – 1 OC
11
People watching this product now!
61.94€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.94€ | 0% |
| 3-5 | 60.70€ | 2% |
| 6-10 | 60.08€ | 3% |
| 11+ | 59.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 12...240 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24...240 V |
| Domaine de temporisation | 0.1...360000 s |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Fonction retardée à l'enclenchement | oui |
| Fonction retardée à la retombée | oui |
| Fonction étoile/triangle | oui |
| Fonction conformateur d'impulsion | oui |
| Fonction clignotante commençant par pause, temps fixe | oui |
| Fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe | oui |
| Fonction passage à l'enclenchement | oui |
| Fonction de passage au déclenchement | oui |
| Télécommande possible | non |
| Courant nominal | 8 A |
| Enfichable sur contacteur | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable | oui |
| Fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable | oui |
| Nombre des sorties, à action différée, inverseur | 1 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 12...240 V |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| uniquement adapté pour commande à distance | non |
| Sortie de semiconducteur | non |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à ouverture | 0 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à fermeture | 0 |
| Nombre des sorties, à action instantanée, inverseur | 1 |
| Profondeur | 72 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à ouverture | 0 |
| Hauteur | 90 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à fermeture | 0 |
| Sorties, commutables de façon différée/non différée | non |
| Appareil complet avec socle | non |
| Montage avant | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – relai de temporisation 8 fonctions – 1 s-100 h – 12-240 V CA/CC – 1 OC – RE17RMMW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.