Schneider Distribution – Acti9 iPRD1 12.5r 3PN 350V SPD – A9L16482
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iPRD1, PRD1
EAN : 3606481490223
SKU : 7007626
Réf. fabricant : A9L16482
Acti9 Parafoudre iPRD1 12,5r – debro type1 – 3P+N – 350V – report signal – TT TN
14
People watching this product now!
489.43€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 489.43€ | 0% |
| 3-5 | 479.64€ | 2% |
| 6-10 | 474.75€ | 3% |
| 11+ | 469.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Tension nominale AC | 400 V |
| Tension permanente AC max. | 350 V |
| Niveau de protection | 1.5 kV |
| Forme de réseau CC | non |
| Forme de réseau IT | non |
| Forme de réseau TN | non |
| Forme de réseau TN-C | non |
| Forme de réseau TN-C-S | non |
| Forme de réseau TN-S | oui |
| Forme de réseau TT | oui |
| Autre forme de réseau | non |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Niveau de protection L-N | 1.5 kV |
| Niveau de protection N-PE | 1.5 kV |
| Dimension | 8 décharges partielles |
| Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils) | 35 mm² |
| Section du conducteur maxi flexible (fil très fin) | 25 mm² |
| Télésignalisation | oui |
| Signalisation sur l'appareil | optique |
| Classe d'essai | type 1 et 2 |
| Fusible intégré | non |
| Technologie d'éclateur à commutation de tension | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Schneider Distribution – parafoudre modulaire iPRD40 – 3P + N – 350V – A9L40600
Rupture de stock
255.34€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Acti9 iPRD1 12.5r 3PN 350V SPD – A9L16482” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.