Schneider Distribution – disjoncteur modulaire – C60H – 1 pôle – 2 A – courbe C – A9N61502
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 C60H-DC, Acti9 C60PV-DC
EAN : 3606480424045
SKU : 4625366
Réf. fabricant : A9N61502
disjoncteur modulaire – C60H – 1 pôle – 2 A – courbe C
17
People watching this product now!
33.35€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.35€ | 0% |
| 3-5 | 32.68€ | 2% |
| 6-10 | 32.35€ | 3% |
| 11+ | 32.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230V | 0 kA |
|---|---|
| Nombre de pôles (total) | 1 |
| Courant nominal | 2 A |
| Courbe de déclenchement | C |
| Conducteur neutre à connection | non |
| Nombre de pôles protégés | 1 |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Pouvoir de coupure assigné icn selon EN 60898 à 400 v | 0 kA |
| Tension de dimensionnement | 220 V |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Type de tension | DC |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400V | 0 kA |
| Pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230V | 10 kA |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Fréquence | 0 Hz |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Montage sous crépi | non |
| Classe de limitation énergétique | 0 |
| Catégorie de surtension | 4 |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1...16 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Degré de pollution | 3 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1...25 mm² |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Antidéflagrant | non |
| Puissance dissipée | 2.6 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – disjoncteur modulaire – C60H – 1 pôle – 2 A – courbe C – A9N61502” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.