Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481866585
SKU : 7170917
Réf. fabricant : LVS04410
Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur
17
People watching this product now!
908.82€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 908.82€ | 0% |
| 3-5 | 890.64€ | 2% |
| 6-10 | 881.56€ | 3% |
| 11+ | 872.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Section | 95 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 27 mm |
| Longueur | 480 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 600 A |
| adapté au nombre d'appareils | 5 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 8 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 690 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 50 kA |
| Couleur | noir |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 18 kA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.