Schneider Distribution – Resi9 XE – Répartiteur embrochable 2P sans connecteur – 13 modules – R9XES613
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Resi9 XE Protection Devices
EAN : 3606482043596
SKU : 7035358
Réf. fabricant : R9XES613
Resi9 XE – Répartiteur embrochable 2P sans connecteur – 13 modules
11
People watching this product now!
129.05€
Par 10 pièces
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 129.05€ | 0% |
| 3-5 | 126.47€ | 2% |
| 6-10 | 125.18€ | 3% |
| 11+ | 123.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de phases | 1 |
|---|---|
| Nombre de pôles | 2 |
| Largeur en unités de division | 13 |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 234 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 6 |
| Isolé | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 230 V |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Resi9 XE – Répartiteur embrochable 2P sans connecteur – 13 modules – R9XES613” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.