WAGO – relais avec 1 RT avec relais miniature ayant une puissance moyenne – 859-304
Module relais, Tension nominale d’entrée DC 24 V, 1 RT, Indication d’état rouge, Largeur 6 mm, 2,50 mm², gris
12
People watching this product now!
215.58€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 215.58€ | 0% |
| 3-5 | 211.27€ | 2% |
| 6-10 | 209.11€ | 3% |
| 11+ | 206.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à ressort à cage |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 24 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 24 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | polarisé |
| Matériau du contact | Autres alliages sans cuivre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | Étain |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 91 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
WAGO – Module relais de commutation avec relais bistable avec 1 RT – 288-380
Rupture de stock
203.40€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – relais avec 1 RT avec relais miniature ayant une puissance moyenne – 859-304” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.