ABB – Bloc différentiel DDA200 pour S200 3P, 63A, 300mA – 2CSB203101R3630
Bloc différentiel tripolaire DDA 203 63A 300mA
14
People watching this product now!
220.86€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 220.86€ | 0% |
| 3-5 | 216.44€ | 2% |
| 6-10 | 214.23€ | 3% |
| 11+ | 212.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Courant nominal | 63 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 195...440 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 25 mm² |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 25 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...55 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Bloc différentiel DDA200 pour S200 3P, 63A, 300mA – 2CSB203101R3630” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.