HAGER – Kit avec jeu de barres 4x250A – UE21D2
Kit avec jeu de barres 4x250A
11
People watching this product now!
132.42€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 132.42€ | 0% |
| 3-5 | 129.77€ | 2% |
| 6-10 | 128.45€ | 3% |
| 11+ | 127.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 300 mm |
|---|---|
| Courant nominal maximum | 250 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur | 250 mm |
| Épaisseur de rails | 25 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Avec couverture | oui |
| Distance de rails | 40 mm |
| Hauteur de rails | 4 mm |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit avec jeu de barres 4x250A – UE21D2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.