LEGRAND – Bda DX³ 4P 125A Hpi réglable 300-1000mA – 1.5mod/p – 6 modules – 410644
Bloc différentiel adaptable DX³ 4P 125A Hpi réglable 300-1000mA – 6 modules – pour disjoncteurs DX³ en 1.5 modules par pôle
19
People watching this product now!
668.95€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 668.95€ | 0% |
| 3-5 | 655.57€ | 2% |
| 6-10 | 648.88€ | 3% |
| 11+ | 642.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 125 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3...1 A |
| Type de courant différentiel | f |
| Tension nominale | 250...440 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | oui |
| Temps de retard max. | 150 ms |
| Temps de retardement réglable | oui |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1.5...70 mm² |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1.5...50 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | oui |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 6 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bda DX³ 4P 125A Hpi réglable 300-1000mA – 1.5mod/p – 6 modules – 410644” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.