LEGRAND – Bloc différentiel DX³ 4P 300mA 63A Type A – 4 modules – 410529
Bloc différentiel adaptable DX³ 4P 300mA 63A Type A – 3 modules – pour disjoncteurs DX³ en 1 module par pôle
17
People watching this product now!
224.57€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 224.57€ | 0% |
| 3-5 | 220.08€ | 2% |
| 6-10 | 217.83€ | 3% |
| 11+ | 215.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 63 A |
| Courant de défaut de dimensionnement | 0.3 A |
| Type de courant différentiel | A |
| Tension nominale | 250...440 V |
| Courant de fuite de dimensionnement réglable | non |
| Temps de retard max. | 0 ms |
| Temps de retardement réglable | non |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 1.5...35 mm² |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1.5...25 mm² |
| Protection contre les déclenchements intempestifs | non |
| Tension nominale de tenue aux chocs Uimp | 4 kV |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec dispositif de verrouillage | oui |
| Degré de pollution | 2 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc différentiel DX³ 4P 300mA 63A Type A – 4 modules – 410529” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.