LEGRAND – Interrupteur CX3 2 directions 250V – 32A – 1 module – 412900
Inter CX3 2 directions 250V – 32A – 1 module
10
People watching this product now!
13.38€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.38€ | 0% |
| 3-5 | 13.11€ | 2% |
| 6-10 | 12.98€ | 3% |
| 11+ | 12.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 32 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | inverseur |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Tension de mesure min. | 230 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0.384 kA |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Couleur de la calotte | autre |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Lampe | autre |
| Culot d'ampoule | autre |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Interrupteur CX3 2 directions 250V – 32A – 1 module – 412900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.