LEGRAND – Inter-sectionneur 2P – 32A 800Vdc – 4 modules – 414224
Interrupteurs-sectionneurs 2P – 32A 800Vdc – 4 modules
16
People watching this product now!
147.55€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 147.55€ | 0% |
| 3-5 | 144.60€ | 2% |
| 6-10 | 143.12€ | 3% |
| 11+ | 141.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant permanent de mesure lu | 32 A |
| Type d'appareil | Appareil complet dans un boîtier |
| Exécution de l'élément de commande | manette |
| Couleur de l'élément de commande | rouge |
| Exécution sous forme d'interrupteur principal | oui |
| Exécution sous forme d'interrupteur de maintenance/de réparation | oui |
| Exécution du dispositif d'arrêt d'urgence | oui |
| Exécution sous forme d'interrupteur de sécurité | oui |
| Finition de l'inverseur | non |
| Tension de service nominale de mesure | 24...800 V |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Tension maximale de dimensionnement ue sous courant alternatif | 800 V |
| Verrouillable | oui |
| adapté à une fixation frontale à 4 trous | oui |
| adapté à une fixation frontale centrale | non |
| adapté à un montage en distributeur | oui |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Courant permanent nominal, CA-21, 400 V | 32 A |
| Protection, frontale (IP) | IP20 |
| Courant permanent nominal , CA-21, 400 V | 32 A |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 16 kA |
| Entraînement du moteur en option | oui |
| Déclencheur de tension en option | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0.384 kA |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 3 |
| Montage au sol | oui |
| adapté à un montage intermédiaire | non |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Commande par moteur intégré | non |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 70.2 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Inter-sectionneur 2P – 32A 800Vdc – 4 modules – 414224” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.