OBO BETTERMANN – Chemin de câble en treillis GR-MAGIC 400×55 (4,8) – galvanisé – 6001450
Chemin de câbles en treillis avec raccord préformé d’une hauteur d’aile de 55 mm.
13
People watching this product now!
41.28€
Par 3 mètres
78 en stock
78 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.28€ | 0% |
| 3-5 | 40.45€ | 2% |
| 6-10 | 40.04€ | 3% |
| 11+ | 39.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 17500 mm² |
| Poids | 2.35 kg/m |
| diamètre du câble longitudinal | 4.8 mm |
| diamètre du câble transversal | 4.8 mm |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 900 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 600 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 300 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 250 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Chemin de câble en treillis GR-MAGIC 400×55 (4,8) – galvanisé – 6001450” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.