PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X200 L=3M BLACK C8 – 60582200
Treillis à câbles, revêtement Black C8, hauteur 60 mm, largeur 200 mm, longueur 3 m. L’ embout est pourvu des accouplements Click rapide pour la réalisation d’un accouplement dans les deux secondes. Avec une continuité électrique conformément à IEC 61537.
13
People watching this product now!
78.89€
Par 3 mètres
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 78.89€ | 0% |
| 3-5 | 77.31€ | 2% |
| 6-10 | 76.52€ | 3% |
| 11+ | 75.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique et revêtu |
| Qualité de matière | autre |
| Section utilisable | 9586 mm² |
| Type de raccordement | fixation à cliquer |
| Poids | 1.12 kg/m |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 63.5 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 63.5 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 32 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 28.9 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X200 L=3M BLACK C8 – 60582200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.