PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X400 L=3M EZ – 60512400
Treillis à câbles, zingage électrolytique, hauteur 60 mm, largeur 400 mm, longueur 3 m. L’ embout est pourvu des accouplements Click rapide pour la réalisation d’un accouplement dans les deux secondes. Avec une continuité électrique conformément à IEC 615
13
People watching this product now!
205.15€
Par 6 mètres
72 en stock
72 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 205.15€ | 0% |
| 3-5 | 201.05€ | 2% |
| 6-10 | 199.00€ | 3% |
| 11+ | 196.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | autre |
| Section utilisable | 19540 mm² |
| Type de raccordement | fixation à cliquer |
| Poids | 2.102 kg/m |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| espacement possible des supports | 1 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 81.5 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 81.5 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 55.3 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 29 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – TREILLIS RAPIDE 60X400 L=3M EZ – 60512400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.